Расскажите обо мне.

Различная тематика.
Ответить
tvitaly1
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:40

Расскажите обо мне.

Сообщение tvitaly1 »

Дорогие друзья, я заметил, что я все принимаю близко к сердцу, а это не достойно Йога. :) Надо с этой вещью бороться, т.е. быть спокойней. Я с некоторыми людьми здесь встречаюсь в сети достаточно давно. Охарактеризуйте меня пожалуйсто, я выслушую вас промолчав.
Ziatz
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 10:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ziatz »

По первому впечатлению, вы человек очень увлекающийся чем-либо, но при этом не обращающий внимание на то, что вне выбранной вами области, даже чуть-чуть вне. Я не хочу сказать, что это плохое качество — напротив, оно даёт возможность хорошо сконцентрироваться на какой-то задаче и достичь в выбранной области больших успехов (этого качества недостаёт, например, мне). Но может быть вам нужно всё же иногда вспоминать об этом и сверяться с другими точками зрения и информацией из других областей исследований. Что касается эмоциональности — то же самое, т.к. под областями я имел в виду не только обычные области знаний, как они разграничиваются в науке, но и области "точек зрения" — как смотрит на мир человек искусства, учёный-интеллектуал и т.д.
Andrej
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 13:41
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Re: Расскажите обо мне.

Сообщение Andrej »

tvitaly1 писал(а):Дорогие друзья, я заметил, что я все принимаю близко к сердцу, а это не достойно Йога. :)
Это очень хорошо и вполне достойно агни-йога, т.к. агни-йог имеет много собственной психической энергии, которая выявляется в виде сердечных чувств. Более подробно об этом читайте в статье "Недостаток Психической Энергии как источник преступности".
Аватара пользователя
Edvardas
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 16 май 2007, 17:29
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: Расскажите обо мне.

Сообщение Edvardas »

tvitaly1 писал(а):[...] Я с некоторыми людьми здесь встречаюсь в сети достаточно давно. Охарактеризуйте меня пожалуйсто, я выслушую вас промолчав.
Я разделяю мнение Ziatz'а.
От себя добавлю, что недостаток обратной связи у многих теперь (но не все в этом признаются), и то, что Вы обратились за ней, говорит об открытости Вашего сознания.
Ответить