http://lebendige-ethik.net/forum/archiv ... 6397#36397
________________________
Это и называется, Андрюша, "пудрить людям мозг".Andrej писал(а):Подчёркнутый текст был автоматически удалён из поста крохи енота, скорее всего, по причине угловых скобок, которые в языке HTML обозначают программный код (тэг). Это вполне возможно, если при отправке сообщения у юзера был включен HTML-код. Так что, юзер кроха енот виноват сам. Не нужно использовать квадратных скобок или нужно отключать HTML-код.
Если бы это было так как вы пишете, то удалилось бы вообще всё из скобок. Но там осталось только одно слово вместо всей фразы. Значит, удалена была фраза за исключением этого слова - фраза, удалённая автозаменой, чтобы вы ни говорили в своё оправдание.
Конечно же, вы уже удалили эту автозамену, и потому эта фраза стала.
Но вы ничего не делали с кодами? Конечно же нет. А тогда как ваше объяснение согласуется с тем, что эта фраза с ковычками стала сегодня и не стала тогда?
Ваши объяснения - это ложь, Андрей и любому здравомысляему человеку это ясно. Но здравомыслящих среди пишущих в этом форуме как-то не видно.
Теперь о том, как мне попала эта информация.
Через третьи руки - вы должны принять к сведению, Андрей, что ваша фамилия - это уже имя нарицательное, ваши опусы уже стали анекдотами в рериховской среде и скоро матери, изучающие Агни Йогу будут пугать вами детей "А то злющий люфт придёт, тебя зараз украдёт".
Ваши действия, Андрей, пышат злобой, а идеи - фанатизмом самого ядрёного толка.
Здесь вам согласно кивают всего несколько таких же как и вы, человек пять, не больше.
остальные уже смеются над вами в голос и пересказывают ваши опусы как страшилки с налётом чёрного юмора.
Почему я оказался здесь.
Я уверен, что вы этого не поймёте.
Но я расскажу.
Давно, ещё более ста лет назад один очень уважаемый махатма в своём письме дал цитаты из неизвестных мест Сутр и Дхаммапады.
Они отчасти гласили:
Я не хочу, чтобы у меня было сердце мыши.Письмо 23
Три изречения из Дхаммапады
Одно из Сутр
Для ежедневного соблюдения
XXII. Тот, кто с невозмутимым видом выслушивает оскорбления в адрес своего брата, и как бы не замечая брани, одобряет врага, как будто речь его прилична и справедлива. Поступающий таким образом имеет сердце мыши, если только в глубине души он не законченный эгоист. Он не достоин еще стать «соратником», «союзником».
LXI. Месть есть грех, она бросает союзника в объятия и во власть Захака. Тот, кто допускает, чтобы навоз пачкал его левую руку, не вытирая ее немедленно правой рукой, мало заботится о чистоте своего тела. Что составляет целое? – Части. Из чего состоит человеческое тело? – Из членов-частей. Если одна из частей человеческого тела совершенно не заботится о внешнем виде другой его части, не захочет ли Захак всех их окрасить в черный цвет своей кистью? Такой «компаньон» не готов стать Братом.
XXXI. Легко избавиться от ядовитой гуабы, когда она только пускает ростки. Но трудно остановит ее рост, если позволить ей развиться! Ее эманации наполняют атмосферу вредными для здоровья миазмами. Она распространяется и отравляет своих здоровых братьев. Из-за нее озеро с прозрачной водой становится болотом и высыхает. Избегай гуабы и тех, кто ее возделывает, мой Дорогой.
LXXII. Стать Буддой так же трудно, как отыскать цветы из Удумбара и Талиса по всей долине торгового пути. В то же время легко дерзать и даже подражать пути Будды.
Перевод правильный.
Серапис.
Узнав, что на этом ресурсе открыто позволяют себе глумление над делами Махатм и бедной преданной Им женщиной, которая эти Дела воплощает в жизнь, я стал изучать этот ресурс и наконец решил написать.
Понимая, что всё равно не поймёте - не тот уровень мозгов и сердца, чтобы понять Дела Махатм и не осуждать - я всё-таки объяснил некоторые из них и на мой вкус, весьма успешно защитил ЛВШ.
То, что вы этого не поняли - легко понятно: вы не понимаете и более простых вещей, как показала наша переписка, куда уж вам до Дел Махатм.
Например, вы не понимаете разницу между глумлением и суждением, между суждением и осуждением, между Делами и делишками, между Учителем и вашими воззрениями о нём - и т.д.
Я выполнил свой труд, и теперь свободен от обязательства, на чём радостно и заканчиваю это действо.
Кстати, о Нараяме. Он писатель. Вы не читали его новую книгу о Наврунге? Очень советую.
На голову выше того, что вы можете себе представить - да и скорее всего не поймёте, но надо же когда-то начинать развиваться?
А всё остальное - это ваша, Андрей и ваших друзей паранойя.
Она лечится.
P.S. Я очень громко вслуз смеялся над вашими, Андрей, суждениями, что Шамбала находится внутри Белухи и это при том, что её место положение - Танг-ла.
Эта шутка до сих пор заставляет меня улыбнуться.
Более тупого создания чем вы, Андрей, мне ещё не приходилось встречать.
Ну да хватит об этом.