Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013)
ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ

СайтСайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9.11.2009. Выборы модераторов группы «Строитель НС»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Строитель Новой Страны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого из ниже перечисленных кандидатов Вы хотели бы видеть модератором группы «Строитель НС»?
Анатолий Ковалев
0%
 0%  [ 0 ]
Ира
57%
 57%  [ 4 ]
Ирбис
14%
 14%  [ 1 ]
Vladimir S.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7
: Andrej, Ира, Ирбис, Преторианец, Сергей Назаревич

Автор Сообщение
Admin

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09-11-2009, 14:43    Заголовок сообщения: 9.11.2009. Выборы модераторов группы «Строитель НС» Ответить с цитатой

Сегодняшним числом начинаются выборы модератора группы «Строитель НС». Голосование продолжается 7 дней. Выбирается один модератор для данного раздела. Модератором становится тот кандидат, который набрал наибольшее число голосов от общего числа проголосовавших.
Скрыт
Admin

СообщениеДобавлено: 11-11-2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разослал email по группе:

Цитата:
Уважаемые участники группы «Строитель НС», до конца демократических выборов модераторов группы «Агни Йога» осталось 4 дня. Голосование возможно до 16-10-2009, 15:43 часов. Выбирается один модератор, который будет определять политику модерирования и развития группы «Строитель НС». Модератором становится тот кандидат, который набрал наибольшее число голосов от общего числа проголосовавших. Не оставайтесь в стороне, отдайте свой голос за одного из кандидатов. На сегодняшний момент проголосовало 4 человека и голоса распределились следующим образом:

Анатолий Ковалев 0% [ 0 ]
Ира 50% [ 2 ]
Ирбис 0% [ 0 ]
Vladimir S. 50% [ 2 ]

Если Вы ещё не голосовали, то ещё не поздно это сделать по следующей ссылке: http://lebendige-ethik.net/forum/archiv/viewtopic.php?p=39518#39518
Скрыт
Ира

СообщениеДобавлено: 16-11-2009, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Можно мне отказаться от модераторов, у меня не получится...
Преторианец

СообщениеДобавлено: 16-11-2009, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Всем привет.

У Вас есть желание быть модератором, но Вы не уверены что справитесь, или у Вас нет, ни малейшего желания?
V.S.
Гость

СообщениеДобавлено: 16-11-2009, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Всем привет.

Вас выбрали люди. Так что будет лучше, если согласитесь. Плюс к тому, модераторство - хороший практикум в общении. В принципе из-за умения общаться для женщины модерирование даже проще, чем для мужчины.
Ирбис

СообщениеДобавлено: 17-11-2009, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir S. писал(а):
В принципе из-за умения общаться для женщины модерирование даже проще, чем для мужчины.

Однозначно Podmigivanie
Скрыт
Admin

СообщениеДобавлено: 17-11-2009, 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ира берёт самоотвод, то будет модератором станет тот кандидат, который набрал больше голосов после Иры.

Жду окончательное решение от Иры.
Скрыт
Admin

СообщениеДобавлено: 18-11-2009, 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератором раздела становится Vladimir S.
Скрыт
V.S.
Гость

СообщениеДобавлено: 18-11-2009, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет так.
Ира

СообщениеДобавлено: 24-11-2009, 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу у всех прощения...
Отказываюсь от модераторов не из-за вредности, а в силу сложившихся обстоятельств, личных.
Я очень ценю возможность общения на этом форуме и надеюсь продолжать работу над созреванием Духа и Разума!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Строитель Новой Страны Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: