Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013)
ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ

СайтСайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леонид Калошин, директор библиотеки в Усть-Коксе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Агни Йога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Пузиков

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23-02-2010, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Хочу немного раскрыть характер Л.Калошина, как мне это конечно видится...

Чтобы точнее виделось, Ира, тебе надо было с Калошиным не в Москве пообщаться, а в его библиотеке, пожить там хоть пару дней и принять участие в процессе. Думаю, пару дней тебе бы хватило, чтобы понять его истинный характер, хотя, некоторым на это требуется до двух месяцев.

Ира писал(а):

И возможно этим летом, и А.Пузикову, и другим кто соберётся на Алтай по Рериховским местам, нужно и с Л.Калошиным и с его Библиотекой познакомится по ближе, отодвинув немного свой "мужской менталитет" и приблизив чутьё и проницательность.

Заезжать к Калошину мы, конечно, будем. Это совсем не трудно. Последние годы, сколько раз на Алтае я был, столько раз к нему и заезжал. Вот сможет ли Калошин «отодвинуть свой барский менталитет», и пообщаться с теми, кто приехал к нему не в качестве спонсора и бесплатных батраков (да еще и не МЦР-овцев!) - это еще вопрос.
Скрыт
Monna

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23-01-2012, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Monna"]
Andrej писал(а):
А что это значит Question Вы были у Калошина?
Скрыт
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Агни Йога Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: