Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013)
ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ

СайтСайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Членство в группе «Строитель НС»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Строитель Новой Страны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrej

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28-03-2009, 15:55    Заголовок сообщения: Членство в группе «Строитель НС» Ответить с цитатой

Участник Елена пожелала вступить в группу «Строитель НС». Написал ей такое ЛС:

Цитата:
Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваше желание вступить в группу «Строитель НС». Члены этой группы с радостью рассмотрят Ваше желание. Для этого они должны видеть Вашу позицию по главным вопросам построения модели Новой Страны. Активно участвуйте в разделе «Строим модель Новой Страны», чтобы мы получше Вас узнали, и смогли принять в группу «Строитель НС».

С уважением,
модератор группы «Строитель НС»,
Andrej

Последний раз редактировалось: Andrej (11-07-2009, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrej

СообщениеДобавлено: 29-03-2009, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её ответ:

Цитата:

От: Eлена
Кому: Andrej
Добавлено: 29-03-2009, 20:01
Тема: Re: Спасибо за Ваше желание вступить в группу «Строитель НС»
Уважаемый Андрей! Благодарю за Ваш ответ. Я с большой радостью и желанием вплету свои мысли в ваши диалоги. Только сначала мне необходимо прочитать ваши рассуждения по всем темам. Многие годы я изучаю и стараюсь жить по законам ЖЭ, но никогда не была ни на одном форуме. Этот вид адаптации будет для меня новым. С уважением, Елена.

Мой ответ:

Цитата:
Не торопитесь. Наше строительство идёт неспешными путями.
Andrej

СообщениеДобавлено: 31-03-2009, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник ОКА пожелал вступить в группу «Строитель НС». Написал ему такое ЛС:

Цитата:
Уважаемый ОКА!
Спасибо за Ваше желание вступить в группу «Строитель НС». Члены этой группы с радостью рассмотрят Ваше предложение. Для этого они должны видеть Вашу позицию по главным вопросам построения модели Новой Страны. Активно участвуйте в разделе «Строим модель Новой Страны», чтобы мы получше Вас узнали, и смогли принять в группу «Строитель НС».

С уважением,
Andrej
Andrej

СообщениеДобавлено: 31-03-2009, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его ответ:

Цитата:

От: ОКА
Кому: Andrej
Добавлено: 31-03-2009, 22:36
Тема: Re: Спасибо за Ваше желание вступить в группу «Строитель НС». Ответить с цитатой
Andrej писал(а):
Уважаемый ОКА!
Спасибо за Ваше желание вступить в группу «Строитель НС». Члены этой группы с радостью рассмотрят Ваше предложение. Для этого они должны видеть Вашу позицию по главным вопросам построения модели Новой Страны. Активно участвуйте в разделе «Строим модель Новой Страны», чтобы мы получше Вас узнали, и смогли принять в группу «Строитель НС».

С уважением,
Andrej

Любо! Кажется научился выделять цитаты...Пару уроков и я смогу быть более понятным. спасибо Обшинникам и Строителям Долгожданного!

Мой ответ:

Цитата:
Всегда рады новым строителям Новой Страны.
Andrej

СообщениеДобавлено: 11-07-2009, 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Пузиков вышел из группы «Строитель НС» по собственному желанию:

Андрей Пузиков писал(а):
http://lebendige-ethik.net/forum/archiv/viewtopic.php?p=35666#35666

Насчет форума, так я вроде здесь в качестве рядового пользователя. То, что мое имя стало обозначаться зеленым цветом, как модератор, так я это только недавно заметил. К этому не имею никакого отношения. Случайно бросилось в глаза, что кнопка «правка» горит на чужих сообщениях. Сначала подумал глюк, но потом разобрался, что это только в разделе «Новой страны», и что я, как участник группы «строителей» (в которую меня включили заочно), вроде как могу этот раздел модерировать. Спасибо за доверие, но мне приятнее быть рядовым пользователем.

Да, и все же, пожалуйста, верните мне статус простого рядового участника.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архив форума сайта «Живая Этика в мире» (2006 − 2013) -> Строитель Новой Страны Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: